В Екатеринбурге пьяный изверг убивал 4-летнего сына на глазах у прохожих

20.04.2017 12:17 9

В Екатеринбурге пьяный изверг убивал 4-летнего сына на глазах у прохожихТирана задержали и объявили подозрение в попытке убийства малолетнего ребенка.
Это происшествие произошло на одной из улиц Екатеринбурга накануне вечером. Пьяный мужчина поднимал своего ребенка вверх, а потом бросал со свей силы на асфальт. Малыш неоднократно бился головой, но разъяренного папашу это не останавливало и он продолжал убивать сына на глазах у прохожих. Об этом СобКор узнал из сообщения пресс-службы СКРФ в Свердловской области на официальном портале ведомства.
Вероятно, 39-летний мужчина убил бы 4-летнего сына, если бы не один из прохожих, который не испугался и напал на изверга. Попросту говоря, случайный прохожий "вырубил" неадекватного мужчину, избивающего ребенка за то, что тот сильно плачет.
К счастью, мимо проезжала "скорая" и очевидцы происшествия позвали на помощь медиков. Окровавленного ребенка и его отца госпитализировали в больницу. У мальчика диагностирована черепно-мозговая травма и он будет проходить лечение, а вот его папаша сбежал из больницы сразу после того, как ему зашили рваную рану.
На следующий день полицейские задержали горе-отца и завели уголовное дело против него по факту покушения на убийство малолетнего ребенка, за что ему грозит 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильный рюкзак на любой жизненный случай Культиватор или мотоблок что выбрать Деменція: розкриття загадкового світу мозку В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Лучшие напольные покрытия

Последние новости