Жесткие семейные разборки на взлетной полосе в Китае. Видео

20.04.2017 12:59 0

Жесткие семейные разборки на взлетной полосе в Китае. ВидеоМуж и жена не могли попасть в самолет, потому что бурно выясняли отношения.
В одном из китайских аэропортов произошло ЧП. Мужчина и женщина сначала скандалили, не обращая внимания на сотни людей вокруг, а потом и вовсе подрались на взлетной полосе, задержав самолет почти на полчаса. В итоге парочку в самолет не пустили и им пришлось долго объясняться перед полицейскими и сотрудниками аэропорта.
Видео, которое опубликовал Noodles в YouTube, с каждой минутой становится все более популярным. Очевидцы рассказали, что эта эмоциональная супружеская чета ссорилась еще в аэропорту, когда стояли в очереди на посадку.
После общения с правоохранителями выяснилось, что муж и жена в скором времени расторгнут свой брак, на почве чего они и подрались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболки с логотипом в Киеве – заказать на сайте deksgroup.com Аренда и продажа офисных помещений в Киеве Что такое копирайтинг, зачем нужны копирайтеры? CarKeys – лучший сервис по изготовлению ключей для автомобиля Казино онлайн Вулканбет на vulcan-bet.com.ua с множеством преимуществ

Последние новости