В Сети появилось первое фото бюджетного электрокара "Tesla Model 3"

10.04.2017 14:53 0

В Сети появилось первое фото бюджетного электрокара Официальная премьера электрокара "Tesla Model 3" состоится через 3-4 месяца.
Фотошпионы, как и всегда, постарались на славу. Им удалось запечатлеть новый электрокар Tesla Model 3 без камуфляжа на дорожных испытаниях. Возможно, первое эксклюзивное фото электрокара было "слито" в Сеть кем-то из работников компании Tesla, но теперь уже это не имеет никакого значения.
Илон Маск - владелец концерна, немного ранее раскрыл перед журналистами только некоторые технические характеристики Tesla Model 3 и не стал вдаваться в подробности, чтобы не повлиять негативно на ажиотаж вокруг ожидаемой премьеры бюджетного электрокара.
Известно, что стоимость Tesla Model 3 будет стартовать с 35 тысяч долларов и при этом автомобиль является одним из востребованных на рынке, потому как не загрязняет воздух и заботится об окружающей среде.
Tesla Model 3 - пятиместный легковой автомобиль, у которого вместо панели приборов уникальный сенсорный дисплей. Без подзарядки на этом электрокаре можно будет проехать дистанцию в 340 километров, но уже сейчас в компании задумались над созданием нового более мощного аккумулятора.
В Сети появилось первое фото бюджетного электрокара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические ворота для вашего удобства Креативность мышления в корпоративных подарках Используй лучшие предложения для своего комфорта Реклама твоего дела — быстро, качественно 6 неоспоримых преимуществ изделий, изготовленных из конопляного полотна или пряжи

Последние новости