Ольга Фреймут похвасталась округлившимся животиком

02.04.2017 14:13 0

Ольга Фреймут похвасталась округлившимся животикомТелеведущая рассказала, как проходит ее беременность.
Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут ждет третьего ребенка. Однако, это не мешает ей не забывать о своих поклонников и регулярно радовать их новыми снимками из своей жизни.
В этот раз теледива опубликовала фотографию, на которой она позирует в ярко-красном платье и обнимает свой внушительный животик. Судя по всему, до родов осталось совсем немного времени. Телеведущая наслаждается своей беременностью. «Думаю, все со мной согласятся, что беременность украшает каждую девушку. И для меня это безумно счастливый и сказочный период», написала она.
Подписчики Фреймут отмечают, что фигура звезды выглядит просто потрясающе. И это несмотря на то, что ее ждут уже третьи роды! Впрочем, многие недовольны уставшим видом селебрити. Напомним, Ольга воспитывает дочь Злату и сына Валерия.
Ольга Фреймут похвасталась округлившимся животиком
Ранее Беременная Анастасия Стоцкая похвасталась округлившимся животиком

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бойлер: лучшее решение по устранению проблем с горячей водой Эксклюзивные кожаные браслеты и сумки Артроскопия суставов и операции Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств Отдых с максимальной пользой и невероятными эмоциями

Последние новости