Профессор математики мастерски разыграл своих студентов. Видео

02.04.2017 13:22 6

Профессор математики мастерски разыграл своих студентов. ВидеоНеожиданный розыгрыш на уроке математики.
Первое апреля – далеко не самый приятный день в году. Во всяком случае, большинство шуток о «белой спине» не вызывают никаких позитивных эмоций. Другое дело, когда шутки ждут там, где их не ждешь.
Профессор калифорнийского университета Биола Мэтью Уэзерс сумел удивить своих студентов. Он устроил для них креативный розыгрыш. "Это пранк, который я сделал в День смеха для своего математического класса. Я "случайно" оставил пятно на изображении проектора маркером для доски и попросил помощи у персонажа с YouTube", подписал видео профессор.
Студенты были в восторге от такого необычного проявления своего профессора. Оценили шутку и пользователи Интернета. Так, это видео посмотрели более 15 миллионов раз. Можно только позавидовать студентам, которые ходят на лекции к такому позитивному профессору.

Ранее Телеведущую убило молнией в прямом эфире. Видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и продажа офисных помещений в Киеве Где купить качественные защитные чехлы-майки на сиденья авто Как выбрать безопасные детские игрушки для ванной? Самые интересные и полезные книги для детей Идея для бизнеса – ветеринарная клиника

Последние новости