ЧП в Запорожье: 23-летняя воспитательница детского сада избила мальчика. Видео

31.03.2017 17:56 3

ЧП в Запорожье: 23-летняя воспитательница детского сада избила мальчика. ВидеоПострадал 2-летний малыш, которому воспитательница нанесла несколько травм.
В полицию и на телевидение обратилась мама пострадавшего воспитанника детского дошкольного учреждения №266 в Запорожье. Как оказалось, мальчик неоднократно уходил из сада с синяками на теле и весь в слезах. Журналисты телеканала "8канал" помогли родителям маленького Кирилла разобраться в произошедшем.
Несмотря на то, что мама мальчика принесла в детский сад заключение медэксперта, установившего, что у него забой грудной клетки и легкие телесные повреждения, заведующая не признает вину 23-летней подопечной.
Уже горе-воспитательница написала заявление об уходе из детского сада "по собственному желанию". С чем родители Кирилла не согласны, ведь она нарушила, минимум, 5 пунктов должной инструкции и должна быть уволена по статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные комплектующие для скутеров Оздоровительный оазис: лучшие санатории Трускавца Комп’ютерна діагностика автомобіля в СТО Гермес Крупнейшая риэлтерская компания Покровска и Мирнограда Спиннинг зимой

Последние новости