На выходных украинцев порадует хорошая погода, - синоптики

01.04.2017 10:20 1

На выходных украинцев порадует хорошая погода, - синоптикиВ западной части страны так и вовсе наступит лето.
Синоптики Укргидрометцентра порадовали украинцев прогнозом погоды на 1-2 апреля. Во всей Украине будет солнечно и без осадков. Об этом СобКор узнал из прогноза погоды на официальном портале Укргидрометцентра.
Наиболее высокая температура воздуха ждет жителей Западной Украины в субботу и воскресенье, там столбик термометра поднимется аж до 24 градусов выше 0°C.
В субботу на Севере Украины температура воздуха будет колебаться в районе +13...+16°C, а в воскресенье воздух прогреется до +20°C.
В столице тоже будет достаточно тепло, синоптики анонсируют на субботу повышение температуры до 15-18°C, а в воскресенье будет еще теплее - +20...+22°C. Так что жители Киева могут планировать на выходные поездки за город или просто на природу.
В восточной части Украины в субботу воздух прогреется до 12°C тепла, в воскресенье - +14°C.
На Юге эксперты по погоде не обещают особого потепления, но все-таки 12-16°C со знаком "+" гарантируется, в воскресенье - +14...+19°C.
На выходных украинцев порадует хорошая погода, - синоптики
На выходных украинцев порадует хорошая погода, - синоптики

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярное направление в пассажирских перевозках Широкий ассортимент профессиональных масок для волос Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина Качественные бумажные обои от известных производителей Минеральная вода премиум класса

Последние новости