ТОП лучших программ для учета рабочего времени

ТОП лучших программ для учета рабочего времени

Грамотно проведённый учёт, отслеживающий рабочее время, способствует поддержанию трудовой дисциплины, рациональному распределению рабочих заданий и повышению производительности труда в целом. Учет рабочего времени сотрудников проводят с помощью разных программ, познакомиться с ТОПом 10 лучших программ, используемых для этой цели, можно на интернет ресурсе EDUZORRO. Одним из вариантов, позволяющим фиксировать временные затраты каждого отдельного взятого пользователя на работу, является Time Tracker - программа, которая устанавливается на компьютер или любое другое мобильное устройство, способствующая упрощению менеджмента на предприятии. Это система, помогающая отследить и зафиксировать периоды, которые затрачивает специалист на решение поставленной перед ним задачи, отмечающая все его действия.

Первое место в ТОПе программ для учета рабочего времени занимает программа Worksection, созданная для управления проектами бизнеса, успешно применяемая в развивающихся компаниях, где необходима систематизация задач. К достоинствам этого сервиса следует отнести возможность планировать проекты и следить за прогрессом, контролировать сроки и задачи, работать с клиентами и фрилансерами, визуализировать работу с помощью досок для задач, считать время сотрудников и видеть, куда уходит это время, использовать часовые ставки, вести проектное бюджетирование. Единственный недостаток этого сервиса - сбои в работе и несовершенное мобильное приложение.

Второе место в ТОПе занимает Planfix – конструктор, позволяющий строить систему управления команды или компании, где руководитель лично определяет какие бизнес-процессы он хочет внести в ПланФикс и настраивает их без привлечения программистов. Достоинства конструктора: возможность настраивать интерфейс, богатый функционал, постоянное развитие продукта, большое количество интеграций, контроль доступа на разных уровнях, настраиваемые шаблоны документов, а недостаток- сложная архитектура и функционал.

Следует отметить, что на упомянутом сайте все заинтересованные пользователи могут познакомиться с перечнем программ, входящим в ТОП 10, узнать их достоинства и недостатки, рейтинг и отзывы пользователей. Эта информация позволяет каждому пользователю выбрать оптимальную программу, в соответствии со своими запросами. Получить сведения об эффективности работы персонала и отследить потраченное на работу время поможет веб-сервис StaffCounter, занимающий пятую позицию в ТОПе. Его главная отличительная особенность состоит в том, что он позволяет объективно оценить работу каждого отдельного сотрудника и эффективно распределить нагрузку между всеми членами команды. Плюсы этого сервиса: отличная защита персональных данных и ПК, относительная лёгкость в использовании, хороший функционал и техподдержка. Минус - бесплатная версия имеет ограниченные возможности.

Чтобы подробнее познакомиться с той или иной программой переходите на сайт выбранного продукта и, чтобы начать им пользоваться, зарегистрируйтесь.

Предыдущая новость

Большой выбор качественных бензиновых цепных пил Особенности выбора хорошего шумомера Планировка и дизайн квартиры студии Базальтовая вата от надежных производителей Консалтинговые услуги для вашего бизнеса

Последние новости