Лазерная эпиляция в Киеве

Лазерная эпиляция в Киеве

Преимущества лазерной эпиляции открыло для себя большинство представительниц слабой половины человечества. Лазеры полезны для удаления нежелательных волос с лица, ног, рук, подмышек, линии бикини и других областей. Преимущества лазерной эпиляции включают, прежде всего, точность. Лазеры могут избирательно ориентироваться на темные грубые волосы, оставляя неповрежденную окружающую кожу. Скорость. Каждый импульс лазера занимает долю секунды и может одновременно обрабатывать многие волоски. Небольшие области, такие как над верхней губой, можно обработать менее чем за минуту, а работа с большими участками, такие как спина или ноги, может занимать до часа. У большинства пациентов потеря волос происходит в среднем от трех до семи сеансов. Как подготовиться к лазерной эпиляции? Лазерная эпиляция – это больше, чем просто удаление «нежелательных волос». Это медицинская процедура, которая требует обучения для выполнения и несет потенциальные риски.

Прежде чем приступать к лазерной эпиляции, вы должны тщательно проверить данные врача, выполняющего процедуру, а также проверить себя, нет ли у вас противопоказаний медицинского характера к данной процедуре. На странице интернет ресурса dr-lazer.com.ua вы сможете узнать подробную информацию о процедуре, прочтёте практические советы врача, а также оформите записать на приём. Если вы планируете проходить лазерную эпиляцию, вы должны ограничить выщипывание, в течение пары недель до лечения. Это потому, что лазер нацелен на корни волос, которые временно удаляются путем выщипывания. Вы также должны избегать воздействия солнца на шесть недель до и после лечения.

Воздействие солнца делает лазерную эпиляцию менее эффективной и может вредно сказаться на коже. Что ожидать во время лазерной эпиляции? Лазерное оборудование будет регулироваться в зависимости от цвета, толщины и местоположения ваших волос, которые будут обработаны, а также вашего цвета кожи. Центр эстетической косметологии в Киеве предлагает вам услуги лазерной эпиляции по доступной цене. Компания работает исключительно с современным оборудованием лучшего европейского производства, поэтому вы можете быть спокойны за своё здоровье. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому клиенту, учитывают индивидуальные особенности кожи и волос каждой женщины. Компания «Доктор Лазер» - это ваш надёжный выбор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Терморегулятор – главнокомандующий в бойлере Твой надежный домашний помощник Где купить качественные средства защиты растений Відмінний житловий комплекс РіверСіті Модели на любой вкус

Последние новости