Какую сумку носить с пальто мужчине

Какую сумку носить с пальто мужчине

Мужская сумка — востребованный и нужный аксессуар, который замечательно дополняет любой стиль одежды. Вопреки распространённым стереотипам, даже под классические модели пальто можно подобрать гармоничные современные мужские кожаные сумки через плечо, которые дополнят образ и позволят иметь необходимые вещи всегда под рукой.

В ассортименте компании Luxury Bags «Роскошные сумки» https://luxury-bags.com.ua/g88034157-muzhskie-sumki-ryukzaki представлены мужские рюкзаки, портфели, кожаные мужские сумки и планшеты. Абсолютно все модели мужчины могут носить с пальто. А о том, как правильно подобрать аксессуар и с какими фасонами его сочетать, пойдёт речь в данной статье.

Кожаные мужские сумки: классика под пальто

Выбирая сумку для мужчины под пальто, следует придерживаться основного правила — элементы гардероба не должны резко контрастировать друг с другом. Кожаные мужские сумки «Армани» в этом отношении считаются отличным решением, так как их фасоны отличаются лаконичностью и эстетичностью.

Актуальные в нынешнее время укороченные кашемировые и драповые пальто отлично дополняют кожаные мужские сумки через плечо. В зависимости от кроя и расцветки верхней одежды можно подобрать аксессуар планшетного типа или модель с клапаном. Люксовые сумки «Армани» для мужчин отлично дополняют образ в сочетании с пальто.

Можно ли носить под пальто мужские рюкзаки

Эстетичные мужские рюкзаки Prada замечательно сочетаются с пальто, хотя на первый взгляд эта комбинация кажется нестандартной. Качественный кожаный аксессуар подойдёт под укороченные модели мужских пальто, а также классические кардиганы со строгими линиями.

Сумка помогает завершить образ. Но к её выбору нужно подойти ответственно, так как верхняя одежда уже сама по себе считается центральным элементом, который привлекает внимание. Люксовые модели в этом плане выглядят очень выгодно, так как они отличаются:

  • высококачественными материалами;

  • классическими спокойными расцветками;

  • элегантными дизайнами.

Верхняя одежда и аксессуары должны быть созвучными. В таком случае образ получается интересным и гармоничным.

Как сочетать с пальто мужские кожаные сумки через плечо

Мужские кожаные сумки через плечо — одна из наиболее востребованных разновидностей аксессуаров, которую предпочитают за практичность и комфорт. Такая модификация хорошо сочетается с верхней одеждой, в том числе и пальто. Для того чтобы сумка выгодно подчёркивала образ, важно придерживаться правила, что главный акцент всегда один. Если пальто украшено принтом, сумка должна быть однотонной, и наоборот.

Не стоит объединять классические модели со спортивным стилем. Как альтернатива, под укороченное пальто в стиле кэжуал может быть предложена сумочка из текстиля. Для более строгого фасона рекомендуется натуральная кожа.

В каталоге на сайте интернет-магазина Luxury Bags «Роскошные сумки» вы найдёте модели:

  • классические;

  • планшетного типа;

  • рюкзаки;

  • спортивные бананки;

  • портфели.

Широкий ассортимент позволит вам выбрать именно то, что нравится. Оформить заказ можно в любой удобный для вас момент!

Предыдущая новость

Табак Dark Side: почему он, а не другой Разновидности глобус-баров Широкий выбор ДСП в «Кубе» Ремонт техники Apple любой сложности Собственный дизайн картин на холсте

Последние новости