Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья?

Яремче – популярный туристический город, который находится в Ивано-Франковской области. Направление Харьков-Яремче считается достаточно востребованным на протяжении всего года. Данный курорт известен велотуризмом, восхождениями на вершины, лыжным и конным спортом, здесь продают туры на квадроциклах, предлагают рафтинг и многое другое. Среди достопримечательностей, которые привлекают внимание украинцев и туристов из зарубежных стран, стоит отметить огромное количество музеев, водопады, каньоны, перевалы и скалы. Чтобы заказать Харьков Яремче автобус, потребуется воспользоваться доступом к интернету и ознакомиться с информацией на сайте inBus.ua.

Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья?

Как добраться до курорта по направлению Харьков-Яремче?

Доехать автобусом из Харькова в Яремче можно, если грамотно подобрать маршрут, и спланировать время в пути. Все это уже сделали компании-перевозчики, услуги которых предложены на странице интернет портала inBus.

За 19-20 часов автобус может преодолеть расстояние 1082 км, если выбрать следующий маршрут: Харьков – Песочин – Люботин – Полтава – Новые Санжары – Комсомольск – Кременчуг – Александрия – Кировоград – Новое – Умань – Христиновка – Гайсин – Могилев-Подольский – Фрунзе – Сокиряны – Черновцы – Коломыя – Яремче.

При отсутствии собственного транспортного средства, всегда можно воспользоваться автобусными перевозками, которые регулярно осуществляются в данном направлении.

Где купить билеты Харьков-Яремче?

Учитывая огромную популярность данного курорта, количество автобусных билетов часто ограничено. На сайте и в мобильном приложении inBus можно отыскать интересные предложения от разных компаний-перевозчиков, которые чаще всего предлагают вечерние рейсы. Таким образом, уже в обед следующего дня пассажиры будут на месте в горах.

Для того чтобы сравнить цены на поезд Харьков-Яремче и на автобус, необходимо ознакомиться с предложенным расписанием:

  • На странице поиска указываем откуда необходимо выехать и, куда потребуется приехать.

  • Определяемся с датой с помощью предложенного онлайн календаря.

  • Начинаем поиск подходящих рейсов, нажимая кнопку «Поиск».

В летний период средняя стоимость автобусных билетов составляет 1014 грн. Это намного меньше, чем в кассах автовокзала вашего города и ниже, чем цены на билеты на поезд.

Кроме того, автобусные пассажирские перевозки регулярные, а поезд отправляется по определенным дням и числам. Все это усложняет процесс планирования своего путешествия, рассчитывая оптимальное количество дней.

Предыдущая новость

Мода в крутые 90-ые Займы денег через интернет Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Техника для сада и парка от Олео-Мак Кофта с капюшоном — элемент гардероба зрелого мужчины

Последние новости