Летние шины по доступным ценам

Летние шины по доступным ценам

Интернет – магазин «Rezina 13» представляет широкий ассортимент покрышек и дисков, аккумуляторы и другую автохимию. На сайте можно сделать выбор шин по ширине, высоте, диаметру, по сезону: всесезон, зима, лето на сайте rezina13.com.ua/shiny/letnie и по бренду от официальных производителей. Хороший владелец своего автомобиля должен беспокоиться о своевременной замене "обуви" в магазинах, которые пользуются безупречной репутацией и имеют положительные отзывы. Rezina 13 является именно таким заведением, которое уже больше десяти лет занимается продажами дисков и покрышек в Украине, предлагая выбрать качественный надежный товар. Летние шины эксплуатируются в сухую летнюю погоду с суточной нормой температуры 10 C. Колеса для этого времени года отличаются рядом показателей в сравнении с зимней и всесезонной резиной. Новые шины на лето, должны обеспечивать комфортное передвижение, низкий уровень шума.

Они обладают гладким рисунком протектора, повышенной ходимостью, коротким тормозным путем, при этом отлично управляются на сухой и влажной дороге, а также снижают риск аквапланирования. В Украине стоимость летнего варианта может быть как дорогая, так и бюджетная, это зависит от финансовых возможностей покупателя и выбора изготовителя. Шины импортного производства имеют цену несколько выше, чем отечественного. Бренд компании и страна производитель влияют на основное ценообразование, к примеру, если импортная шина изготовлена в Европе. Колеса могут быть дешевле, если это остаток со складов, ведь колеса обладают свойством старения. Модели могут различаться по индексу скорости, когда чем выше показатель, тем они дороже, по индексу нагрузки также. Особое внимание необходимо обратить на колеса, которые стоят на вашем авто: на радиус, ширину и высоту.

Эти основные характеристики могут повлиять на принятие решения относительно летних покрышек для вашего автомобиля. Каталог онлайн магазина «Rezina13» создан для нужд своих потребителей и содержит порядка 5000 моделей для лета по низкой цене. Подготовьтесь к сезону, закажите нужный комплект покрышек, а также обратите внимание на зимнюю и всесезонную «обувь» для авто. Высококвалифицированные консультанты помогут определиться с отбором модели, исходя из ваших желаний и мест эксплуатации. Транспортные компании доставят товар в любую точку Украины. Доступные цены обусловлены работой с заводами изготовителями напрямую. Подробное описание на страницах сайта позволит остановить свой выбор на качественной продукции в режиме онлайн, что позволит получать удовольствие от езды на своем автомобиле!

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронные сигареты: принцип работы Как вылечить человека от алкогольной зависимости Longines – международный стандарт качества Натуральный мед разных сортов от производителя Офисная гарнитура компании Confnet для организации удаленной работы

Последние новости