Решение по минимальной зарплате, отчет Freedom House, электромобили и другие новости уходящего дня

20.04.2018 19:46 2

Решение по минимальной зарплате, отчет Freedom House, электромобили и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Правительство рассмотрит вопрос повышения минимальной заработной платы до 4,2 тысяч гривен в середине мая. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
Улучшение отношений между США и Россией "входит в интересы" обеих стран. Об этом рассказал советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон.
Наряду с малым экономическим ростом, о котором говорят в ЕБРР, в Украине наблюдается спад в развитии гражданского общества и независимых СМИ. Эту проблему обсудили в Вашингтоне создатели отчета Freedom House "Страны в переходном периоде".
Неизвестным спустя пару дней обнародовано жуткое видео с места аварии в Кривом Роге. Видео снимали из проезжавшего мимо ДТП автобуса.
Зарядка электрокаров на электрических заправочных станциях является услугой и не требует получения специальной лицензии.
Прием первоклассников в украинские школы будет проводиться как лотерея. По словам Лили Гриневич, главы Минобразования, свободные места в учебных заведениях, считающихся престижными, будут разыграны посредством жеребьевки.
26 апреля 1986 года произошла самая ужасная катастрофа не только для Украины, но и для всего мира – авария на Чернобыльской АЭС.
Украинцы относятся пренебрежительно к здоровью из-за того, что нет культуры о нем заботиться. Об этом заявил врач Евгений Комаровский.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где взять стол в аренду Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Электрический автоклав | Виды, принцип работы, как выбрать и где купить Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам В каких случаях требуется настройка ГБО 4-го поколения?

Последние новости