Шины Nexen: качественные или нет?

Шины Nexen: качественные или нет?

Так исторически сложилось, что мы во всех отраслях нашей жизни предпочитаем импортные производители, чем отечественные. Нам кажется, что зарубежные товары более качественные и надежные. Возможно, в некоторых случаях это правда, в том числе с шинами южнокорейского производителя Nexen, которые вы можете приобрести на сайте https://alfashina.ua/shiny/nexen/. Объясняем почему.

Современное мощное производство

Nexen — компания, производящая шины в Южной Кореи. Это ведущий производитель шин, который с момента основания произвел более 200 миллионов покрышек. Ключевой целью  компании есть стремление к совершенству, они постоянно инвестируют в модернизацию производственного процесса и внедряют инновационные технологии. Они регулярно проводят исследования новых технологических решений  и усовершенствованного состава шин. Сегодня Nexen — современное предприятие полного цикла по производству покрышек, которое оснащено оборудованием из Германии, Словакии, Голландии.

Полный цикл включает — от их разработки, создания компаунда (резиновой смеси для изготовления всех деталей) до процессов сборки, вулканизации и контроля исходных характеристик готового изделия. Далеко не каждый завод может похвастаться такими мощностями. Поэтому Nexen производит не только шины своих торговых марок, но и принимает заказы на производство от других мировых производителей. Следовательно, южнокорейские покрышки и модели зарубежных производителей производят на тех же конвейерах, и они не уступают по качеству, однако приобрести их можно по сниженной цене.

Высокое качество шин Nexen

Nexen отвечает требованиям европейского уровня качества, шины отвечают строгим стандартам безопасности и экологичности. Указанное высокое качество подтверждено многочисленными национальными и международными наградами, на счету компании их несколько десятков. Компания работает на обеспечение комфортных и безопасных условий передвижения водителей легковых автомобилей, легких грузовиков или автобусов.

Кроме того, шины регулярно проходят испытания в современной лаборатории качества. Nexen предлагает более 250 типоразмеров покрышек для автомобилей разных сегментов и продолжает динамично развиваться, предоставляя доступ водителям к современным решениям. Продукцию Nexen поставляют практически во все уголки мира. Они наиболее популярны в странах Восточной Европы, но рынок их продаж с каждым годом становится все более популярным.

Предыдущая новость

Варочная поверхность – уникальное достижение человечества для приготовления пищи Чем кормить породистого кота Поездка на море из Днепра на комфортабельной маршрутке Помощь в получении визы в Китай Доставка суши в Днепропетровске

Последние новости