Лучшие мини-печи 2017 года

Лучшие мини-печи 2017 года

Домашняя и свежая выпечка – отличный повод для семейного праздника. Чтобы приготовить вкусности, не обязательно использовать стационарные кухонные плиты. Всегда можно выбрать мини-печь, которая не только справится на отлично с задачей приготовления, но и не отнимет много полезной площади на кухне. Рекомендуем ознакомиться с обзором самых продаваемых и популярных моделей недорогих духовок, составленным на основании продаж и отзывов пользователей.

ASEL AF-0123

Небольшая духовка объемом 40 литров универсального применения. В приборе реализованы несколько режимов работы. Есть опция ручной регулировки температуры в пределах 80-320 градусов для выпекания, поджаривания и готовки на гриле. Регулировка максимально простая – при помощи поворотных ручек. За приготовление по времени отвечает встроенный таймер на 90 минут. Мини-печь поставляется в разных цветах: черный, красный, серый, белый. Внутренняя поверхность камеры – высокопрочная эмаль.

EFBA 1003

Достаточно мощная настольная мини-печь на 1,5 кВт, вместительность которой 36 литров. В модели реализованы полезные функции:

  • Конвекция для зарумянивания блюд;
  • Гриль для интенсивной обжарки;
  • Три авторежима и терморегулятор до 320 градусов для установки вручную оптимальной температуры приготовления конкретного блюда.

Духовка оснащена удобным механическим поворотным управлением, имеет таймер на 90 минут. Внутренняя часть освещается локальной подсветкой. При завершении готовки техника издает звуковой сигнал. Мини-печь поставляется в нескольких цветах корпуса: черный, серый, белый, красный, зеленый.

EFBA 5003 и EFBA 5003Т

Это аналоги предыдущей модели мини-печи, основное отличие которых в повышенном рабочем объеме камеры до 40 литров. В настольной духовке EFBA 5003 отсутствует возможность циркуляции воздуха (нет конвекции).

MIRTA MO-0040B

Мини-печь на 40 литров, которая имеет невысокую цену, но характеризуется отличным функционалом:

  • Три запрограммированных режима работы;
  • Термостат для ручной установки температуры в пределах 100-240 градусов;
  • 90-минутный таймер;
  • Световой индикатор и звуковое сопровождение окончания приготовления.

Прибор обладает максимальной мощностью 1,65 кВт, но при этом обеспечивает экономное энергопотребление за счет корпуса с двойной термоизоляцией.

SATURN ST-EC10701

Оригинальная настольная мини-печь изготавливается в различном цветовом оформлении. Кроме традиционных черного, белого, серого и красного, линейка представлена моделями с бирюзовыми вставками, которые выглядят стильно и современно. К слову, духовку SATURN ST-EC10701 во всех цветах предлагает этот интернет-магазин. Особенности данной модели:

  • Хорошая вместительность 36 литров;
  • Экономичный расход – не более 1,3 кВт;
  • Верхний и нижний гриль с возможностью отдельного включения;
  • Долговечные нержавеющие нагреватели;
  • Стандартные режимы работы и регулятор до 280 градусов.

Положительные отзывы заслужили также недорогие мини-печи VIMAR VEO-3522B и VEO-3918B. Помимо стандартных режимов работы, в таких приборах присутствует конвекция и вертел, при помощи которых можно приготовить невероятное количество вкусных блюд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразьте вашу жизнь с помощью Вулкан Качественное и надежное оборудование для гостиниц Цветочные подарки с быстрой доставкой по Свердловской области Идеальный надежный камин для вашего дома Комфортный микроклимат вашего дома или офиса

Последние новости