Джулианна Мур поделилась секретами своей "молодости" в 56 лет

10.09.2017 16:45 0

Джулианна Мур поделилась секретами своей

Голливудская актриса в свои 56 лет даст фору юным моделям.
Всемирно известная актриса, четырехразовая номинантка на премию "Оскар", Джулианна Мур постоянно приковывает к себе внимание поклонников и телекамер.
Джулианне в декабре исполнится 57 лет, однако смотря на актрису, никогда не скажешь, что ей больше 40.
Джулианна Мур поражает всех своей красотой и свежестью. В новом интервью звезда больших экранов рассказала, как же ей все удается держать себя в форме и не отвлекаться на возраст.
По словам актрисы, она «по-доброму ненавидит» чувство старости, и все попытки притормозить процесс старения «заканчиваются катастрофой».
Поэтому Мур выбрала путь несопротивления.
«Женщины часто думают: О нет! Мне будет 40 лет! Все, жизнь закончилась. Это не так, наслаждайтесь жизнью, возраст имеет свои привилегии. В литературе и в кино, когда люди пытаются остановить процесс старения, это всегда заканчивается катастрофой», - отметила Мур.
Актриса также говорит о том, что с возрастом у человека только открываются новые возможности. И всегда есть чему поучиться и чему радоваться, - говорит Мур.
Напомним, фанаты сметают с прилавков свежий журнал с необычными фото Рианны. Известная американская певица Рианна снялась для октябрьского номера журнала ELLE 2017 в необычном образе. Певицу снимал фешн-фотограф Сольве Сундсбо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья? Варочные поверхности Электролюкс на любой вкус Эффективные способы рекламы: листовки и флаеры Подкладочная ткань оптом: широкий выбор, доступные цены Только самые интересные новости из мира бойцов

Последние новости