Ювелирная мастерская: эксклюзивные украшения под заказ

Ювелирная мастерская: эксклюзивные украшения под заказ

Ювелирные украшения носят все – как мужчины, так и женщины, и даже дети. С рождения у каждого из нас на шее появляется маленький золотой или серебряный крестик, а позднее – и другие украшения. Конечно, более падкими на золото и изделия из него являются представительницы прекрасной половины человечества, но и у многих мужчин имеются изделия из драгоценных металлов, которые им дороги. К популярным видам ювелирных украшений относятся серьги и цепочки, крестики, разные кулоны и медальоны, а также кольца и перстни, обручальные модели и фаланговые колечки для модниц, браслеты и разнообразные другие изделия из драгоценных металлов. Сегодня приобрести ту или иную вещь для себя или в подарок можно в обычном магазине, однако большинство покупателей предпочитают сотрудничать с интернет компаниями.

В то же самое время, если вы хотите получить по-настоящему эксклюзивную вещицу и порадовать свою вторую половинку подарком, стоит обратиться в ювелирную мастерскую. Здесь мастера на все руки изготовят филигранные украшения по заказу клиента, которые в действительности будут отличаться элегантностью, изысканностью и утонченностью. Ваша дама может быть уверена, что она не увидит подобного перстня у подруги на светском рауте, а звенья цепочки будут уникальны и неповторимы. На сайте мастерской centaurus.com.ua/ в Украине можно сделать заказ по телефону или проконсультироваться с ювелиром по интересующим вопросам. Здесь осуществляет процедуру индивидуального моделирования, благодаря которому можно получить эксклюзивные украшения, изготовленные в точности как на эскизе.

На все изделия распространяется гарантия, а на драгоценные камни, которые используются в работе мастеров, имеются необходимые сертификаты. Заказывая подарок в ювелирной мастерской Сentaurus, вы можете не переживать об оформлении драгоценности, она будет в фирменной упаковке, поэтому вам не придется тратить время на поиск коробочки. Ювелир может выехать по обращению клиента к нему на дом в любое время для того, чтобы сделать замеры, просчитать стоимость изделия, а также предоставить необходимую консультацию и помочь с оформлением заказа. На обручальные кольца на сайте мастерской сейчас предлагается скидка в размере 30%, в рамках летней распродажи. Помимо заказа услуг по изготовлению разных ювелирных изделий, на ресурсе можно также узнать о способностях разных драгоценных камней, прочесть советы ювелиров касаемо правильного выбора кольца, исходя из формы пальца, а также ознакомиться с трендами сезонов, обручальными парами, и рейтингом 5 лучших колец с камнем от ювелиров мастерской.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мальчик или девочка? Главный вопрос праздника "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин Как обезопасить энергопотребление? Срочный и выгодный выкуп автомобиля Как быстро взять в аренду хороший автомобиль в Киеве

Последние новости