Виды электронных сигарет и названия

Виды электронных сигарет и названия

Каталоги электронных сигарет постоянно пополняются новинками, и среди последних стоит назвать модели Voopoo drag, Voopoo argus, GeekVape Mero. Вейпы становятся более совершенными по форме, техническим характеристикам, передачей вкуса и прочим параметрам. Все это только на радость поклонникам вейпинга. В данной статье остановимся подробнее на новых видах электронных сигарет. Они представлены в каталоге интернет-магазина Lulka.net https://lulka.net/g6229884-elektronnye-sigarety. Обо всех особенностях вапорайзеров и вейпов далее расскажут консультанты, которые детально изучили новые девайсы, их отличия от моделей прошлых серий.

Электронные сигареты Voopoo drag, Voopoo argus, GeekVape Mero

  • GeekVape Mero отличается лаконичным дизайном и минимумом декоративных элементов на корпусе. Электронная сигарета является трубомодом, который комплектуется аккумулятором на 2100 мАч. С помощью кнопки можно не только включать и выключать вейп, но также менять рабочее напряжение. Определить текущий режим можно по опоясывающей подсветке.

  • Voopoo argus — вейп с отличными мощностными параметрами. В конструкции предусмотрен испаритель и обслуживаемая база. В электронной сигарете можно настраивать значение сопротивления. Форма корпуса эргономичная, что гарантирует удобный захват.

  • Voopoo drag представляет собой линейку усовершенствованных моделей, есть несколько клавиш включения и управления. Вапорайзер обладает прекрасной вкусопередачей, чем выгодно выделяется из всего ассортимента электронных сигарет. Управление удобно, простое.

Каталог вейпов и вапорайзеров в Украине

Беглый обзор моделей Voopoo drag, Voopoo argus, GeekVape Mero и некоторых других моделей позволил выделить ключевые особенности вейпов и вапорайзеров современного образца:

  • получение мягкого дыма безопасной температуры, без горения, смол и дыма;

  • мобильность и простоту применения, для работы можно воспользоваться всего одной кнопкой включения и выключения;

  • возможность гибкой регулировки температуры;

  • компактные размеры, минимальный вес даже вместе с аккумуляторами;

  • ударопрочный корпус.

Кстати сказать, электронные сигареты нового типа стали еще более устойчивыми к ударам и прочим видам деформации. Это практичные и надежные устройства, которые удобно использовать повсеместно. Выбирайте то, что нравится из каталога, и наслаждайтесь вкусным ароматным паром, с никотином или без!

Предыдущая новость

Системный интегратор SolidHome Теплоизоляция штукатурного фасада – дань моде или практичность Гепатит С отступает перед индийскими дженериками: эффективность новых терапевтических схем Межкомнатные двери по выгодным ценам Роликовые грили

Последние новости