Беспроводные наушники идеально подходят к iPhone 7

23.04.2017 23:19 14

Беспроводные наушники идеально подходят к iPhone 7

Потому что нам всем нужны альтернативы новым AirPods Apple, сообщает http://i-no.ru/.

1. Свободные беспроводные наушники JayBird:
Предназначены для активных личностей, беспроводные наушники недавно вышли в свет,Jaybird, свободные, высокого класса являются легкие, удобные в высшей степени, и великолепно выглядящих благодаря их металлической конструкции.

2. Гарнитура Jabra Sport Pulse:
Sport Pulse наушники от гарнитуры Jabra сделаны для тренировки воинов в виду. Они имеют отличный звук и водонепроницаемую конструкцию, надежную фиксацию, и встроенный монитор сердечного ритма. Последний подключается к мобильному приложению, чтобы помочь вам отслеживать ваши тренировки.

3. Беспроводные наушники Skullcandy Grind:
Недавно запущенные Skullcandy Grind беспроводные наушники сочетают в себе стиль, значение и звездный звуковой опыт. Доступен в нескольких цветовых схемах, которые глаза захватывают, гарнитура оснащена прочной качество сборки, мягкие амбушюры, а также аккумулятор, который может поставить мелодии на срок до 12 часов на одной зарядке.

4. Боз QuietComfort 35:
Продукт серии QuietComfort Боз является золотым стандартом для шумоподавления наушниками, и его последней итерации, наконец-то беспроводные. В QuietComfort 35 наушники – это вкладыши, которые имеют превосходное прилегание, гладкий дизайн, длительное время автономной работы, лучший шумоподавление в бизнесе, и точно настроенную звуковую подпись, что делает их пригодными для любого типа контента.

5. Беспроводные спортивные наушники Urbanears Hellas Rush:
Беспроводные наушники Urbanears Hellas Rush оснащены дизайном на ухо и удобным сенсорным управлением. Оголовье и амбушюры мини гарнитуры обладают впитывающими влагу и их можно стирать, так что вы можете бросить их в сумку для белья с вашей одежды после тренировки.

6. Samsung Gear IconX:
Наушники от Samsung Gear IconX действительно c беспроводной связи, таким образом, позволяя пользователям никогда не беспокоиться о кабеле. Clever сенсорным управлением, способность действовать в качестве автономного MP3-плеера, плескаться резистентных покрытие и удобный кейс для переноски делают IconX твердое предложение для тренировки воинов.

Источник: http://i-no.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли оснащать авто зимними накладками? Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище Wi-Fi антенны и их преимущества Японський стиль в інтер'єрі Перепланировка квартиры по всем правилам

Последние новости