Разнообразие DJ оборудования

02.08.2016 12:44 312

Разнообразие DJ оборудования

Повелители музыки

Все мы любим музыку. Каждый по-своему. Кто-то целыми сутками не снимает наушники, а кто-то привык наслаждаться музыкой по вечерам. Кто-то привык к тяжёлому металлу, а кто-то – к аккордам Шуберта. Кто-то слушает музыку, а кто-то – её делает. Делает не просто музыку, а создаёт чёткую атмосферу ритма и жажды жизни.

Конечно, создавать музыку надо уметь. Кому-то это достаётся какмподарок, а кто-то постигает это искусство годами, пока не становится диджеем-профи. В любом случае, и тем, и другим необходимо профессиональное диджейское оборудование.

Волшебные палочки диджея

По сути, оборудования у диджея не так уж много. Всё ведь зависит не от количества вертушек и микшеров, а от того, откуда растут руки у человека, верно?

  1. DJ-эффекторы нужны для изменения звука без потери его качества, то есть с помощью этих штук можно убрать посторонние шумы, добавить оттенок более сочный и глубокий, или, наоборот – повысить децибелы.
  2. Современные DJ-проигрыватели со всякими звуковыми наворотами.
  3. Old Skool – виниловые вертушки никогда не выйдут из моды. Сейчас мало у кого есть стоящая коллекция винила, так что ТАКИЕ проигрыватели ценятся особенно высоко.
  4. Микшеры нужны для накладки на музыку спецэффектов и прочих диджейских «фишек», а также их ещё используют для плавного перехода между песнями, которые «перетекают» одна в другую. При помощи микшеров нередко делают миксы на известные песни, перекраивая их до неузнаваемости.
  5. DJ-контроллёры обычно используют новички для освоения «азов» диджейства, хотя бывалые диджеи тоже не гнушаются этим простеньким видом аппаратуры. Главное отличие профессиональных контроллёров от контроллёров для «чайников» — это набор функций: для первых характерны различные прибамбасы, вторые же ограничиваются базовым набором функций.

Конечно, всем – начинающим и продолжающим – диджеям известно, что купить DJ-оборудование лучше комплектом – дешевле выйдет. Каждый такой набор включает в себя микшер, пару проигрывателей, сумку кейс, собственно, для оборудования и наушники.

Разумеется, цена диджей-оборудования колеблется в очень широком спектре – от нескольких сот до нескольких тысяч: всё зависит от индивидуального мастерства диджея и того, насколько профессионально он увлекается музыкой.

Почему мы?

Интернет-магазин DJ-оборудования предлагает новейшую аппаратуру для улётных вечеринок с друзьями и выступлений в клубах. Наши поставщики оборудования досконально проверяются на достоверность самого оборудования и на заработанную – или НЕзаработанную – репутацию.

Помимо продажи диджейского оборудования, интернет-магазин предоставляет необходимую аппаратуру в аренду. И арендуемая, и продаваемая диджейская техника держит баланс между качеством и ценой.

Весь интересующий ассортимент диджей-оборудования можно посмотреть здесь showtechnica.com.ua. Сейчас интернет-магазин принимает в качестве оплаты наличку, безнал, банковский перевод и, конечно, электронные деньги.

В нашем магазине также представлено огромное количество самых разных музыкальных инструментов, вспомогательных атрибутов для лазерных и видеошоу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на футбол онлайн Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Аренда офисов в Киеве на Подоле Продажа очков от солнца: как на этом заработать Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus»

Последние новости