Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью

Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью

iPhone X был выпущен в 2017 году. Это был первый смартфон Apple, который получил OLED дисплей, а не IPS матрицу. Из-за использования более дорого экрана, стоимость устройства была выше, чем у iPhone 8 и iPhone 8Plus, которые были представлены вместе с юбилейным смартфоном. Компания уделила много внимания дизайну и улучшению «Айфон Икс», потому что эта модель выходила ровно через десять лет после выпуска первого iPhone в 2007 году. Тогда устройство произвело фурор и настоящую революцию в мире мобильных устройств и Apple хотели повторить этот успех.

iPhone X получил:

  • процессор A11 Bionic;

  • OLED дисплей 5,8 дюймов;

  • поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi;

  • технологию распознавания лиц Face ID;

  • защиту от влаги и брызг IP67;

  • новый портретный режим съемки.

Сервисный центр iPROFIX оперативно осуществляет профессиональный ремонт iPhone X Киев. Инженеры специализируются на работе с техникой Apple и выполняют сложный компонентный ремонт, устраняют типовые неисправности, меняют изношенные запчасти, восстанавливают после воды и перепрошивают. На сайте сервиса можно оформить заявку на ремонт в 1 клик. Диагностика устройств проводится бесплатно. Сервис инженеры работают на специальном оборудовании и используют качественные комплектующие и расходные материалы. Высокая квалификация и большой опыт работы гарантируют идеальный результат и успешность ремонтов 100 из 100. На выполненные работы предоставляется гарантия.

Ремонт iPhone X: популярные виды работ

Техника Apple ― надежная, мощная и производительная. Устройства чаще всего ломаются из-за неосторожного обращения и неправильной эксплуатации. К поломкам приводят падения, механические повреждения, контакт с водой, износ отдельных деталей.

Ремонт iPhone X в сервисном центре iPROFIX в среднем выполняется в течение суток. Цена зависит от сложности поломки. Сервис инженеры iPROFIX имеют большой опыт работы, поэтому быстро устраняют неисправности и досконально знают строение разных поколений «Айфон» и их слабые места.

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы iPhone X ― разбитое стекло экрана. У десятого «Айфон» стекло имеет 3D изгиб и оно возвышается над скругленными боковинами. При падении на твердую поверхность стекло дисплея трескается. Осколки осыпаются и устройством невозможно пользоваться. В таком случае необходима замена стекла iPhone X.

В сервисном центре iPROFIX ремонт выполняет опытный мастер с использованием специального оборудования по заводской технике Apple. Это позволяет сэкономить на ремонте, сохранить оригинальную матрицу и восстановить целостность дисплейного модуля. После выполнения работы экран выглядит, как новый, и владелец может комфортно пользоваться устройством.

Предыдущая новость

Какой должна быть идеальная заправка для кальяна? Насколько безопасна и выгодна дистанционная торговля? Матрасы европейского качества от производителя Ekon Женские украшения из натуральных камней Качественная разработка приложений

Последние новости