Сегодня произошло столкновение в Иерусалиме палестинских подростков с полицией

Сегодня произошло столкновение в Иерусалиме палестинских подростков с полицией

Сегодня произошло столкновение в Иерусалиме. Израильская полиция стреляет резиновыми пулями, а палестинцы бросают камни после инцидента, когда тело подростка было найдено в Иерусалиме.

Полиция и палестинские подростки столкнулись в Восточном Иерусалиме после того, как тело палестинского подростка было найдено в городе,  в связи с чем было начато полицейское расследование о возможной связи с убийством трех израильских поселенцев.

Иерусалим остается в напряженной обстановки, так как были найдены тела молодых израильских поселенцев, поэтому полиция усилила свое присутствие в палестинских кварталах.

Журналист Аль-Джазиры на месте происшествия проинформировал, что по крайней мере двух палестинцев заметил , что были пораженные резиновыми пулями во время столкновении в Шуафата, палестинских окрестностях города.

Другие источники уведомляют о 30 травмированных и что трое палестинских корреспондента были поражены резиновыми пулями.

В Израильской полиции сообщили, что им позвонили рано в среду о предполагаемом похищении в Шуафате. Они заявили, что не установили связь между предполагаемом похищении и теле, которое было найдено в лесу Иерусалиме.

Местные СМИ идентифицировали пропавшего мальчика как 17-летнего Мохаммед Хасан Abu Khdair.

Убийство было осуждено израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху, который назвал смерть подростка "отвратительным убийством."

"Я обращаюсь ко всем сторонам с просьбой не устраивать самосуд. Израильский народ законопослушный, и все вынуждены следовать за законом," сказал Нетаньяху.

Ранее президент Палестинской автономии Махмуд Аббас обратился к израильскому правительству с просьбой осуждать убийство, и "призвать виновных к ответственности."

Нир Баркат, мэр Иерусалима, сказал, что он "решительно осуждает варварское убийство".

Израильская газета Yediot Aharonot сообщила, что тело было "обугленное, и признаками насилия".

Следующая новость
Предыдущая новость

Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек Ставки на спорт онлайн Почему так важны узд аппараты

Последние новости