Снежная буря ожидается на северо-востоке США

27.01.2015 9:34 547

Снежная буря ожидается на северо-востоке США

Снежная буря накроет весь северо-восток США, в ожидании ужасных условий многие авиакомпании отменили рейсы из Нью-Йорка и Бостона.

Арктический воздух, который придет из канадских прерий, относительно теплые воды, которые находятся у Кейп-Кода и высотное струйное течение мимо долины Огайо, — компоненты для снежной бури в течение ближайших двух дней.

Снег, как ожидается, падает типично в объеме 7 см в час оставляя осадки в 30-60 сантиметров в штатах Нью-Йорк, Род-Айленде, Коннектикуте, штате Массачусетс, Мэн и южной части Нью-Гемпшира.

В преддверии ужасных условий многие авиакомпании отменили рейсы из Нью-Йорка и Бостона. Interstate Highway 95, которая проходит из Новой Англии до Флориды находится прямо на пути этой бури и может быть практически заблокирована на некоторое время.

Большинство моделей прогнозирования сходятся на том, что шторм закончится ураганом — другими словами, давление будет падать быстро, вызывая более ветреные зоны низкого давления. К утру вторника северо-восточный ветер вполне может быть дуть с ураганной силой над Кейп-Кодом.

Штормовые ветра в радиусе внутреннего мыса являются причиной называть это снежной бурей, когда снег будет плыть по течению к берегу и лететь горизонтально, уменьшая видимость практически к нулю. В прибрежной полосе 40 или 50 км в ширину из Нью-Джерси на север в Мэн будет дуть буря, которая будет сопровождаться холодными ветрами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация самых разнообразных праздников в Одессе и не только Зерновой кофе с доставкой из «КофеМаркета» Где заказать изготовление световой вывески Артроскопия суставов и операции Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена

Последние новости