Что такое система OneCoin и в чем секрет ее успеха?

20.05.2016 19:23 453

Что такое система OneCoin и в чем секрет ее успеха?

Что такое система OneCoin и в чем секрет ее успеха?

OneCoin (ванкоин) – современная криптовалюта, которая пришла на смену привычным электронным деньгам. Инновационный подход к разработке позволяет ей сохранять преимущества многочисленных аналогов, успешно избавившись от их недостатков. Ванкоин – это стабильность, прибыльность, простота и высокий уровень защиты.

Цель создания ванкоин – внедрение криптовалюты в обиход и жизнь обычных людей, ранее незнакомых с таким способом инвестиций. Для владельцев предусмотрены специальные программы для обучения управления валютой и создания собственной успешной стратегии.

Особенности и преимущества валюты OneCoin

Основная особенность валюты OneCoin – закрытый программный код, создание которого стало ответом на ужесточение требований к платежным системам, анонимности транзакций и общей безопасности финансового рынка.

Второй нюанс – централизованное управление. Именно децентрализация криптовалют за счет отсутствия единого контроля и целостной структуры со временем стала их основным недостатком. Все аккаунты OneCoin объединяются в общую сеть, а любые операции производятся только через партнеров.

Высокая безопасность ванкоин позволила криптовалюте официально выйти на американский рынок, известный жесткими требованиями со стороны контролирующих органов. Централизованная система делает невозможными кражи и мошенничество.

Среди других преимуществ:

  • Простота, прозрачность и понятность даже для новичков;
  • Использование новейших технологий майнинга;
  • Долгосрочная стратегия развития;
  • Отсутствие закрытых анонимных транзакций;
  • Наличие полноценной внутренней инфраструктуры для заработка;
  • Интеграция с известными платежными системами;
  • Стремительное развитие.

Как заработать при помощи системы OneCoin?

Простейший способ заработка при помощи OneCoin – так называемый матчинг-бонус, процент, который начисляется от доходов партнеров партнерской сети. За каждого привлеченного участника системы начисляются определенные выплаты, в зависимости от выбранного пакета. Для этого используются партнерские ссылки, по которым и могут регистрироваться новички.

Ценность валюты возрастает вместе с ростом ее популярности. Доход также приносят прямые продажи и бонусные поинты, которые начисляются при присоединении к клубу. Специальные лидерские программы – вознаграждение за работу и построение собственной карьеры. Сплит токенов позволяет удвоить их при достижении необходимого количества партнеров.

Прибыль также принесет создание сетевой структуры от двух партнеров, реализация золотых монет и стартап-бонус, который начисляется в первый месяц после активации. Сегодня OneCoin – это обширные возможности и безграничные горизонты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности специальных бетонов Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения Лечение от игромании в Харькове Prelox − натуральная пищевая добавка для мужчин НБУ разработал положение о применении электронной подписи в банковской системе

Последние новости