Какая шуба лучше: песцовая или норковая?

В интернет-магазине «Клер» широкий выбор меховых изделий. Модели изготавливаются из натурального меха хорошего качества, поэтому наши клиенты могут быть полностью уверены, что мех не будет осыпаться и ломаться. Также шубы и полушубки шьются по новейшим европейским технологиям, которые обеспечивают безупречный покрой и современный дизайн. Вы сами можете убедиться в качестве и оригинальности меховых изделий, если зайдете в наш магазин в Киеве или просмотрите фото моделей на сайте.

Мы стараемся предоставлять нашим клиентам разнообразный ассортимент изделий из натурального меха. Модели отличаются по стилю и фасону, цвету и дизайну, наличии аксессуаров и дополнительных элементов. Также каталог пополняется новыми коллекциями, что позволяет сделать обновку для своего гардероба. Нам приятно предложить нашим клиентам модель, которая полностью соответствует их предпочтениям. Однако, перед покупкой может возникнуть вопрос: какой мех лучше — песцовый или норковый? Стоит ли покупать дорогостоящую шубку из песца или лучше сэкономить?

Преимущества и недостатки изделий из песца и норки

Для начала стоит сказать, что каждый мех имеет ряд преимуществ и недостатков. Многое зависит от личных представлений о меховом изделии, особенностей внешности и качественных характеристик меха.

Шубы из песца

Преимущества. Песец входит в десятку самых износостойких мехов. Он отличается длинными волосками с пушистым подшерстком. На вид песцовый мех очень роскошно выглядит. В изделиях из этого меха очень тепло, так как песец обладает высокой морозостойкостью. Обратите внимание на шубу из песца мокко 3в1. Это стильная и практичная модель, рукава и длина которой легко отстегивается. Нежный кофейный цвет и поперечная укладка шкурок создает неимоверный комфорт.

Недостатки. Из-за своей пушистости песцовый мех полнит, поэтому изделия из него подходят более стройным дамам. Также в сырую погоду длинный ворс слипается и выглядит не совсем красиво.

Шубы из норки

Преимущества. Норковый мех обладает густо набитым подшерстком вровень с основным ворсом. Не ощупь норка шелковистая и очень мягкая. В ней тепло и комфортно. Изделия из норки обладают хорошей износостойкостью. Обратите внимание на норковую шубу Греция баллон цвета орех. Классическая и привлекательная модель с большим капюшоном. Изделие немного приталенное с небольшой сборкой внизу. Шуба пошита из цельных пластин высшего класса.

Недостатки. Нельзя носить сумку на плече, так как норковый мех быстро сотрется и останется след. В норковом изделии лучше не попадать под дождь, так как может испортиться качество меха.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перфорация ткани Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Все для моделирования Изготовление корпоративных подарков Что лучше выбрать для себя баню или сауну?

Последние новости