В Алжире украинский самолет разбился

В Алжире украинский самолет разбился

Украинский самолет разбился с 7 членами экипажа на борту в южной части Алжира.

Украинский самолет разбился в южной части Ажира. Известно, что на борту пребывало 7 пассажиров, об этом уведомили на информканале Al Arabiya. Не менее 7 человек погибли вследствие падения украинского самолета недалеко от алжирского аэропорта в области Таман Рассет.

После того как прошло 3 мин как экипаж взлетел, по непонятным причинам, в 15 км от места взлета самолет рухнул. Спасательные работы уже проводятся на месте происшествия, также прибыла полиция. Осуществляют поисковые операции по обнаружению погибших тел украинсиких граждан. Известно, что в результате падения самолета погибли все 7 украинских граждан. Украинский АН-12 упал в Алжире, точнее в ее южной части. Данные сведения также оповестили в украинском МИД.

Согласно сведениями посольства Украинского государства в Алжире, тридцатого августа утром упал АН-12, что относится «Украина-Аэроальянс». На борту АН-12 пребывало оборудование нефтяного назначения. Экипаж двигался по направлению Таман Рассет – Малабо.

Предварительно известно, что авиакатасрофа унесла жизни семерых. В зоне авиакатастрофы работают спасатели и эксперты. Украинское посольство осуществляет необходимые оперативные действия по причине катастрофы. На месте падения было обнаружено в настоящий момент 3 обгоревших тела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и захватывающие онлайн-партии на рубли Выбор автошин: грузовые и легковые Spin City казино Виды китайского чая – краткий гайд по сортам и вкусам Объединение граждан Украины, не безразличных к судьбе страны

Последние новости