В сети появилось видео расстрела сотрудников ГАИ в Донецке

В сети появилось видео расстрела сотрудников ГАИ в Донецке

Во время атаки с применением огнестрельного оружия на пост ГАИ, неизвестные расстреляли 3 работников ГАИ. Видео расстрела сотрудников ГАИ в Донецке появилось в сети.

Как уведомлялось в Донецкой ОГА, вчера на участке транспортной развязки улиц Горной и  Артемовской, что в Куйбышевом районе Донецка было осуществлена вооруженная атака на пост ГАИ, в частности патрульный автомобиль ведомства. В результате вооруженного налета погибло 3 сотрудников ГАИ. В день случившегося на место инцидента прибыла оперативно-следственный отдел, сотрудники прокуратуры, начальноство ГАИ. По информации правоохранителей стало известно, что неизвестные атаковали 4 сотрудников ГАИ на участке ж/д автовокзала в Донецке. Вследствие огнестрельных ранений трое работников ГАИ на месте происшествия погибли, еще один сотрудник ГАИ был доставлен в тяжелом состоянии в медучреждения города. Расследование проводит специально сформирована следственно-оперативная группа. Прорабатывают версии и обстоятельства случившегося происшествия. Совершается осмотр места расстрела и опросы очевидцев. Позже оповещали,что бандиты добивали работников ГАИ выстрелами в голову. После содеянного атакующие скрылись.

З видео, что появилось в сети четко видно, как 2 вооруженных неизвестных подошли почти вплотную к посту ГАИ, после чего огнем на поражение расстреляли правоохранителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный теплый пол под плитку Постельное белье по приятным ценам Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене Электростанции для вашей независимости Сотни видов оборудования и комплектующих для яхт

Последние новости