Порошенко на Донбассе контролирует ход выборов

26.10.2014 11:14 143

Порошенко на Донбассе контролирует ход выборов

Глава Украинского государства Порошенко на Донбассе, чтобы смотреть за проведением выборов в украинский парламент.

Как оповестила жена главы государства Марина Порошенко, украинский лидер сейчас пребывает на Донбассе, чтобы лично удостовериться в свободном волеизъявлении украинских граждан и военных на востоке государства.

Также украинский глава нанес визит в Краматорск в день парламентских выборов, чтобы понаблюдать за ходом проведения избирательной кампании.
Как отметил сам украинский лидер в соцсети, он наблюдал за проведением голосования в Краматорске на избирательных участках.

Также Порошенко встречался с бойцами воинской части, выразил свои благодарности за их героические дела, что они совершают каждый день. Как подчеркнул глава государства, служба военных и их самоотверженность идет на благо всей Украины, что является в первую очередь подвигом. Как отметил украинский лидер, для миллионов украинских граждан военные остаются героями и все обязаны своей мирной жизнью им. Как оповестил Порошенко, он прибыл на Донбасс, чтобы оборонять избирательной право украинский бойцов.

В представительстве главы государства отметили, что сегодня больше 10 тыс украинских бойцов будут осуществлять свое законное конституционное право голосовать.

Кроме этого, глава государства общался с избирателями и говорил слова благодарности за их единство. Президент уведомил, что избирательные участки в Славянске, Дзержинске, Краматорске открылись и украинское руководство обеспечить необходимую безопасность на парламентских выборах 26 октября.
Глава Украинского государства прибыл на вертолете в Краматорске, а прежде проконтролировал 2-ю линию инженерных сооружений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бисопролол: что и как? Как получить кредит онлайн Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких За приключениями в Австралию Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях

Последние новости