Пограничный пункт Изварино под контролем силовиков

11.07.2014 14:16 201

Пограничный пункт Изварино под контролем силовиков

Украинские военные вернули пограничный пункт Изварино под  свой контроль.

Ночь в Донецке прошла в напряженной обстановки, в зоне аэропорта велись бои. Об этом уведомлсяют в горсовете Донецка. Согласно их сообщению в использованием тяжелой артиллерии в хоне Донецкого аэропорта шли боевые действия. Местные жители в 20.15 фиксировали звуки самолета, который низко пролетал над городом, а очевидцы наблюдали военную технику на центральных дорогах.

В горсовете сообщили, что все службы города функционируют в штатном режиме, в достаточном количестве на линии работает общественный транспорт. Так, как 5 километровый участок возле аэропорта является небезопасным, было установлено ограничение движения троллейбусов по 10 маршруту и автобусов по 10 и 73 маршруту. Маршрутные такси двигаются в этих направлениях в объезд через жилые кварталы.

Пограничный пункт Изварино под контролем силовиков

Известно, что силы АТО вернули под контроль контрольный пограничный пункт Изварино, что в Луганской области. Об этом уведомляют в центре АТО. В ходе осуществления задач по разблокированию украинской госграницы  и взятию под контроль контрольных пунктов Изварино и Червонопартизанск военные подразделения ВСУ проявили героизм и мужество.

За минувшие сутки погибли 3 военных, еще 12 были ранены в зоне АТО. Об этом оповестил спикер АТО Селезнев. Известно, что трое военнослужащих героически погибли, еще семь военных получили ранения в ходе обстрела из минометов на участке Дьяково. Два военнослужащих тяжело были ранены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деменція: розкриття загадкового світу мозку Прекрасный сайт для покупки канцелярии и сувенирной продукции Топ новости России на одном сайте Элитная мебель по доступной цене Правильное питание – залог вашего здоровья

Последние новости