В зоне АТО за сутки погибли 2 бойцов, 3 были ранены

18.10.2014 11:26 192

В зоне АТО за сутки погибли 2 бойцов, 3 были ранены

В зоне АТО за сутки погибли 2 бойцов, один от снайперской пули, другой вследствие обстрела из миномета.

Об этом уведомил спикер СНБО Полевой в ходе брифинга сегодня в столице. Также Полевой рассказал, что это произошло не в зоне аэропорта Донецка и не на участке Смилого.

В свою очередь согласно оповещения Донецкого горсовета известно, что в городе сохраняется сложная обстановка – по всем районам разносятся сильные залпы из артиллерии. По обстрелами оказались Куйбышевский и Киевский участки. На момент 9 часов утра с Донецке наблюдается напряженная ситуация на многих участках города.

В результате попадания снарядов был уничтожен полностью жилой дом и еще одно здание по ул. 50 лет Советской Украины. Серьезный ущерб был нанесен по домам на ул. Мичурина, строениям по ул. Курчатова, гаражам по ул. Домостроительная.

Все городские системы функционируют в стандартном режиме, в соответствии месячника по благоустройству по всем участкам города проходит общественный субботника.

Городской транспорт движется согласно «выходному» графику.

Как известно из сегодняшнего дня на территории Донбасса вступил закон об особом его статусе, в соответствии которого предусматривается временный порядок в деятельности местных органов власти и в организации самоуправления на Донбассе. Особый режим устанавливается на трехлетний период. В соответствии вступившего в силу закона, управление в поселках, селах и городах проводится территориальными общинами согласно КУ и украинского законодательства через местные органы самоуправления.

Внеочередные выборы представителей местной власти в населенных пунктах назначены на 7 декабря текущего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и качественное написание дипломных работ Злаковое сорго очень полезно! Prelox − натуральная пищевая добавка для мужчин Широкий ассортимент профессиональных масок для волос Как выбрать хороший ноутбук для работы

Последние новости