ТОП-5 быстрых и легких закусок на Новый Год

25.12.2016 16:41 200

ТОП-5 быстрых и легких закусок на Новый Год

Новый год еще на горизонте, рождественские застолья тоже, но мы уже задумываемся, чем порадовать друзей и родственников за новогодним столом? Мы поможем вам в этом вопросе. Если для вас встреча Нового года это праздник, который нужно встретить весело и оригинально, а новогоднее застолье это не традиция переедания и злоупотребление горячительными напитками, вам будут интересными и полезными простые рецепты зимних праздничных блюд.

Для поднятия праздничного настроения можно исключить багет, заменив его оригинальным крекером или хрустящим печеньем. Включите фантазию и пробуйте их совместить с привычными блюдами.

Торт «Мария»

Оригинальный десерт, не требующий много времени, поможет украсить праздничный стол.  Главный и единственный ингредиент – это печенье «Мария» от Yarych. Взять для торта  печение с отрубями или остановиться на классике – молоко и кальций, это дело вкуса. Размельчите печенье, залейте его вашим кремом, можно использовать пудинговую смесь, ягоды по возможности и вкусу. Дайте блюду отстояться в холодильнике пару часов и десерт готов!

Радужное настроение

Данный рецепт еще проще в плане приготовления, хотя куда уже легче. Вам понадобятся формы для выпечки, их необходимо заполнить желе и дать время, что бы застыть. Далее просто положите печенье на желе, полейте шоколадом и в холодное место. Предложить десерт можно с мороженым, красивый шарик будет прекрасного его добавлять. Для этого сладкого блюда прекрасно подойдет классическое печенье «Petite Beurre», для разнообразия можно использовать и с отрубями.

Закуска нежная

Что бы приготовить данный десерт будет нужен крекер сливочный Yarych, так же подойдет с какао. Нам еще понадобится сметана, творог с изюмом (можно изюм отдельно), сахар, ваниль, лимон и сухофрукты. Все ингредиенты нужно смешать, сделайте оригинальный бутерброд, накрыв сверху печеньем. Украсить можно долькой лимона или кусочком сухофрукта.

Закуска с зеленью

Необходимо сделать смесь, состоящую из измельченного зеленого лука, творога, сметаны, (соль и перец по вкусу). Аккуратно намазать массу на крекер Yarych, для удобства можно использовать и второй крекер сверху. Можно облагородить закуску оливкой, укропом или петрушкой. Своеобразный бутерброд готов

Какао-микс

Берм знакомый крекер «Petite Beurre с какао» или, в зависимости от ваших вкусов,  Yarych. К данному десерту нам понадобятся – цукаты, киви и бананы. Фрукты необходимо нарезать и сложить красивой пирамидкой из долек и печенья. В качестве украшения необходимо добавить цукаты и сливки. Оперативно и главное – вкусно .

Печенье – это универсальный ингредиент для десертов и закусок. В не зависимости от типа печенья или крекера оно может стать основой или дополнением к сладким и соленым закускам на праздник.

Всем приятного аппетита и весело провести праздничное застолье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод 1xbet Украина: бонусы и акции от платформы Игровой слот «Quick Hit» Скважинные насосы для водоснабжения в доме Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Два режима для фанатов виртуального футбола

Последние новости