Директор Apple Тимоти Кук поднял на смех российский «Яндекс.Телефон»

28.01.2019 19:18 0

Директор Apple Тимоти Кук поднял на смех российский «Яндекс.Телефон»

Генеральный директор Apple Тимоти Кук не так давно прибыл в швейцарский город Давос.
Всё ради того, чтобы принять участие во Всемирном экономическом форуме. Именно там одному из российских корреспондентов удалось задать менеджеру несколько вопросов. Примечательно, что один из них касался «Яндекс.Телефона», который Тим Кук поднял на смех. Об этом пишет daily-news.com.ua со ссылкой на topmob.
Известно, что журналист, представляющий РИА Новости, спросил у генерального директора известной американской корпорации, что он думает, касательно смартфона от компании «Яндекс». В ответ менеджер Apple лишь рассмеялся, а после добавил, что никогда ничего не слышал об этом устройстве.
Читайте также: Яндекс.Директ неприятно удивила пользователей из Украины
Напомним, что российская компания «Яндекс» начала реализацию своего смартфона со встроенным голосовым помощником «Алиса» в конце прошлого года. «Из коробки» устройство получило восьмую версию операционной системы Android. За работоспособность «Яндекс.Телефона» отвечают четыре гигабайта оперативной памяти и чипсет Qualcomm Snapdragon 630. Смартфон получил сравнительно небольшой дисплей диагональю 5,65 дюйма, а также два модуля основной камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как красиво оформить детскую комнату Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО Smart-приставки для вашего телевизора Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Замена батареи iPhone

Последние новости