Подбор шин для авто любой грузоподъемности

Подбор шин для авто любой грузоподъемности

Все мы знаем, что вне зависимости от наших желаний у природы имеется несколько сезонов. Кому-то может нравиться осень, кто-то не против круглый год находиться под жарким солнцем, а кто-то ждет прихода зимы. И самым ответственным человеком при смене времен года является водитель. В силу того, что колеса машин так же важны для авто, как и ноги для человека, всем понятно, что от качества «обуви» для машины зависит не только безопасность водителя, но и жизни многих окружающих. Компания ASVA уже много лет является лидером в области поставок шин для большегрузных и легковых автомобилей, мотоциклов и тракторов. Опытные водители знают о том, что от правильно подобранной резины зависти не только безопасность движения, но и возможность экономить топливо.

Потому на страницах портала http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?type=4 можно подобрать комплект резины на все возможные погодные условия. Все, что вам нужно для того чтобы выбрать резину для грузового авто – заложить нужные параметры в фильтр продукции. Через несколько мгновений вам будет предложено небольшой количество вариантов, из которых легко сделать правильный выбор. Каталог продукции представлен большим количеством брендов и большим ценовым коридором. Впрочем, команда профессионалов занимается не только продажами шин для авто разной грузоподъемности. Собственный шиномонтаж дает возможность любому пользователя заказа нужный комплект резины, договориться о приезде и за несколько минут «переобуть» свою машину. И при этом возникает необходимость в обращении к еще одной услуге от компании ASVA.

Сегодня мало кто из водителей имеет собственный гараж. Во-первых, в Киеве это дорогое удовольствие. Во-вторых, во всех дворах современных жилых массивов имеются собственные парковочные места. Таким образом, оказывается, что зимой хранить летнюю резину, а летом, наоборот, просто негде. Никто же не захочет получить «взыскание» от жены, которая не обрадуется тому, что на балконе поселится комплект шин? Компания имеет собственные боксы со специальными ячейками и температурным режимом. Теперь, при смене одного комплекта на другой, вам не нужно таскать в машину довольно тяжелые шины и заносить на балкон отслужившие. Просто зарезервируйте ячейку на складе и наслаждайтесь быстрой и ответственной работой профессионалов, что в течение пары минут доставят комплект с вашей машины и сменят летнюю резины на зимнюю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовые твердотопливные котлы с пеллетной горелкой Банний культ Дніпра: оазиси відпочинку та здоров'я Широкий ассортимент детских спортивных комплексов разных уровней сложности Бытовые кондиционеры Минеральная вода премиум класса

Последние новости