За "оскорбление Путина": в России тянут в суд ведущую программы "Орел и Решка"

15.01.2019 10:56 1

За

В суд Москвы поступил иск к телеведущей украинской программы "Орел и Решка" и в российского журналиста Юрия Дудя. Истец требует взыскать с каждого по 50 миллионов рублей.
Об этом пишет СобКор со ссылкой на 24tv.ua.
Пресс-секретарь суда Юлия Котомина рассказала RNS, что в иске указаны только фамилия и инициалы истца – А.А. Бестаев. Он требует опровергнуть сведения, распространенные в интервью, которое Ивлеева давала Дудю еще в августе 2018 года.
Суд зарегистрировал заявление в декабре и оставил его без движения.
Представитель Ивлеевой сообщил, что исковое заявление они еще не получили.
Имиджборд "Двач" нашел истца, им оказался Артур Бестаев. В соцсетях мужчина выражал свое возмущение в связи с "оскорблением Путина" и требовал от Дудя удалить видеозапись интервью с Ивлеевой.
Читайте также: На ведущую шоу «Орел и решка» напали в Бразилии
Что касается самих слов о Путине, которые могли возмутить истца, то они звучат в самом конце интервью. Так, Дудь поинтересовался у Ивлеевой, что бы она спросила у президента России Владимира Путина, если бы оказалась перед ним.
"Ты не за*бался?", – сказала телеведущая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие смартфоны современности тут Кромкооблицовочные станки в Казахстане Про види і обов'язки програмістів 1С Офисная мебель недорого Всё для футбола: качественная одежда и обувь

Последние новости