Творческий летний лагерь для детей и подростков

Творческий летний лагерь для детей и подростков

Если у вас растет творческий ребенок, который любит танцевать, петь или мечтает получить главную актерскую роль в школьном спектакле, тогда летний лагерь «TalantSummer» поможет в любых начинаниях и навсегда оставит яркие впечатления о самом лучшем лете! Хореография, вокал, уроки актерского мастерства, а также прогулки на свежем воздухе, купание в бассейне и катание на лошадях, здесь каждый найдет то, что ему по душе! Подробнее обо всем вы сможете узнать, посетив сайт лагеря.

Родители, которые отправляют своих детей в творческий лагерь «TalantSummer» могут быть совершенно спокойны насчет их безопасности. Территория круглосуточно охраняется, а дети всегда находятся под присмотром опытных кураторов и высококвалифицированных педагогов. В лагере предлагается проживание в современных 2-х, 3-х или 4-х местных номерах со всеми условиями комфорта, чтобы ребенок мог максимально сосредоточиться на любимом деле. Питание в лагере 4х-разовое. Помимо основных блюд детей также кормят фруктами и овощами, что помогает восстановить их силы, энергию и насытить подрастающий организм всеми необходимыми витаминами и полезными веществами.

Летний творческий лагерь «TalantSummer» уникален! Здесь дети не только смогут прекрасно провести летние каникулы, обзавестись новыми знакомствами и встретить друзей с похожими интересами, но и каждый день будут заниматься любимым делом, а в конце смены продемонстрируют свои таланты во всей красе на гала-концерте для друзей и родителей. Подросткам будет не менее интересно, чем детям помладше. На территории лагеря регулярно проводятся дискотеки и тематические вечеринки! Почти все свое время дети будут находиться на свежем воздухе, обязательные походы в лес помогут собраться с мыслями, повеселиться и забыть о городской суете.

Занятия конным спортом проходят под руководством опытных профессиональных тренеров, которые помогут вашему ребенку подружиться с лошадьми и освоить верховую езду. Это очень увлекательно, полезно и способствует выработке правильного отношения к животным, с любовью и добротой. Для того чтобы записаться в летний лагерь «TalantSummer» достаточно просто оставить заявку на сайте и вам перезвонят для уточнения всех деталей и нюансов. Стоимость времяпровождения в творческом лагере для детей и подростков указана на сайте. Позвольте своему ребенку стать ближе к заветной мечте и незабываемо провести лето, ведь именно так рождаются настоящие звезды!

Предыдущая новость

Купить сортировщик купюр для своего бизнеса Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Виниловый сайдинг - особенноcти и виды Професійні товари для індустрії краси Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве

Последние новости