Сегодня произошла перестрелка на Майдане

07.07.2014 10:19 235

Сегодня произошла перестрелка на Майдане

Ночью сегодня случилась перестрелка на Майдане между самообороновцами и теми, кто остались до сих пор на Майдане.

В главке правоохранительных органов Киева приблизительно во время полуночи пришло сообщение о стрельбе на Майдане . Конфликт возник между самообороной и тех лиц, которые лишись до сих пор на Майдане. По данным правоохранителей известно, что человек был в больницу доставлен с ранением травматического характера . Для раскрывания причин происшествия на место инцидента прибыл патруль милиции. Как оповещали в соцсетях, на площади погибло 3 человека.

Позже стало ясно, что в итоге стрельбы на площади получили ранения четверо человек как результат стрельбы из травматов.

Как известили в больнице правоохранителей, в медучреждение прибыло четверо раненых. Известно, что ранения были получены вследсвие стрельбы из травматического оружия. В ГУ МВД Киева уведомили, что после оказания врачами  медпомощи пострадавшим, раненые покинули самостоятельно медучреждение.

Сейчас обстоятельства перестрелки выясняются, поскольку в правоохранительные структуры сигналов о раненых не приходило. Данные о правонарушениях были занесены в единый журнал учета.

В свою очередь, сотни Майдана информируют, что перестрелка на площади относится к провокационным действиям. Атакующие прикрывались балаклавами. По словам сотников, майдановцы были подняты по тревоги и прогнали атакующих. Однако сотни ожидают к утру новый штурм.

Следующая новость
Предыдущая новость

Умные часы для любителей инновационных технологий Послуги евакуатора у Львові недорого Как вылечить человека от алкогольной зависимости Что следует знать о современных культиваторах мотор сич? Популярное направление в пассажирских перевозках

Последние новости