В российском городе в честь праздника установили виселицу

10.08.2018 18:25 2

В российском городе в честь праздника установили виселицу

В российском городе Омске в честь празднования Дня города на набережной установили виселицу.
Организаторы праздника позже объяснили, что на макете виселице подвешивали овощи, передает Собкор.
Однако, праздник не помешал местным позировать, фотографировать и постить снимки в «в петле» соцсети.
В российском городе Омске во время празднования годовщины города прямо на набережной городские власти установили виселицу. Об этом сообщает новостной портал Новый Омск.
Власти города решили воссоздать на набережной «петровскую эпоху», чтобы омичи могли «примерить» на себя петлю.
Организаторы празднования рассказали, что в те времена виселица считалась абсолютно нормальным и привычным элементом «городского интерьера».
В мэрии Омска отреагировали на виселицу негативно и сообщили, что намерены обязательно провести с организаторами воспитательную беседу.
Сами организаторы, представители объединения «Служилые люди России», уверяют, что виселицу ставили не для людей. Активисты называют установку «интерактивной площадкой».
Согласно сообщениями, на виселице в те времена подвешивали и рубили фрукты овощи. Несмотря на это, в Сети появилась появились фотографии местных юмористов, на которых девушки позируют с петлей на шее.
Новость по теме: Пользователи социальных сетей шокированы тем, как отмечают 9 мая в российских детсадах. Соответствующее видео разместили на странице в Twitter.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие цветы стоит дарить летом Интересные варианты фотосессии для девушек Почему стоит покупать двери в специализированных магазинах дверей Игровой мир для начинающих геймеров Восточные боевые искусства: персональные и групповые занятия

Последние новости