В Киеве Twenty One Pilots сняли клип на новый хит. Видео

27.07.2018 19:03 0

В Киеве Twenty One Pilots сняли клип на новый хит. Видео

Группа Twenty One Pilots представила новый клип, снятый в Киеве.
Всего за сутки видеоролик набрал более двух миллионов просмотров на YouTube, пишет Собкор.
Видеоклип снят на песню «Nico And The Niners».
Всемирно известная американская группа Twenty One Pilots сняла в Киеве клип на новую композицию «Nico And The Niners». Видеоролик набрал свыше двух миллионов просмотров на YouTube-канале группы всего за одни сутки.
Съемки проходили недалеко от одного из корпусов Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, а затем снимали в помещении факультета кибернетики.
К съемкам привлекли украинскую продакшн-компанию Radioaktive Film.
По сюжету видеоролика, группа бунтарей ведет борьбу с епископами, которые жестоко правят людьми, лишая их надежды и свободы.
Группа Twenty One Pilots в 2017 году была удостоена одной из престижнейших в мире музыкальных наград - Grammy. Они победили в номинации "лучший поп-дуэт" с композицией «Stressed Out».
Новость по теме: Панк-группа Pussy Riot создала клип в поддержку Сенцова. В клипе показан ряд картин, изображающих тюремный быт.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добротный забор и выглядит хорошо и защитит частную собственность В чем преимущества реконструкции зданий? Покупайте запчасти для строительной спецтехники Почему вам необходимо приобрести диффузор «AUSTER» Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище

Последние новости