В Мексике от жары погибли семь человек

27.07.2018 18:33 0

В Мексике от жары погибли семь человек

Жара в Мексике началась еще в понедельник, 23 июля.
Теперь власти страны сообщили о семи погибших, передает Собкор.
Аномальная жара наблюдается в 24 из 32 федеральных штатов. Температура днем превышает 45 градусов по Цельсию.
Из-за погоды в одном из штатов страны уже погибли, по меньшей мере, семь человек: шестеро - от теплового удара, еще один – в результате сильного истощения.
Как передает Deutsche Welle, Министерство внутренних дел Мексики сегодня решило объявить чрезвычайное положение в более 640 городах и общинах страны.
Чиновникам необходимо убедиться в том, у людей есть доступ к питанию, прохладным местам пребывания. Также власти заботятся о том, чтобы пострадавшие могли получить медицинскую помощь в случае необходимости.
Аномальная жара наблюдается в 24 из 32 федеральных штатов. Температура днем местами превышает 45 градусов по Цельсию. Жара в Мексике началась еще в понедельник, 23 июля. Синоптики обнадеживают, что уже в ближайшее время станет немного прохладнее.
Новость по теме: В Мексике произошло мощное землетрясение. Тела 22 человек нашли под завалами на месте школы в Мехико.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола, которая даёт важные знания и навыки Консалтинговая компания «Парето» Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто Качественный перманентный макияж бровей Шкафы купе по самым доступным ценам

Последние новости