В Киеве открывают выставку ко Дню независимости

27.07.2018 14:28 1

В Киеве открывают выставку ко Дню независимости

Выставка откроется послезавтра и продлится до 26 августа.
На открытии мероприятия выступят музыканты, передает Собкор.
Также киевлян ожидают интересные перформансы.
Послезавтра, 29 июля, на арт-заводе «Платформа» пройдет открытие выставки о независимости под названием «27/7».
Об этом сообщается на Фейсбук-странице мероприятия.
«В рамках выставки 85 молодых художников покажут свое видение 27 последних лет жизни в Украине через монотипии, фотографии, видео-арт, скульптуры, инсталляции и живопись. Также на открытии жителей Киеву ждут перформансы и выступления музыкантов», - сказано в сообщении.
Добавляется, что выставка построена на идее того, как изменилась украинская молодежь, как герировались границы и системы ценностей, колониальные комплексы и каким образом проходила их разрушение.
«В экспозиции "27/7″ мы объединили харьковские рейвы с персонажами Бессарабского рынка. VR с несанкционированной торговлей. Module Live сыграют гимн в электронной вариации», — делятся подробностями организаторы.
Выставка будет проходить до 26 августа. График работы: с четверга по пятницу с 12:00 до 20:00 и суббота, воскресенье с 11:00 до 21:00.
Новость по теме: В Сети набирает обороты скандал из-за надписей, что появились на Майдане независимости.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терморегулятор – главнокомандующий в бойлере Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф Солнцезащитные установки для каждого дома Профессиональное написание диплома Подгузники по выгодным ценам

Последние новости