Смертельное ДТП в Виннице: столкнулись четыре авто

27.07.2018 13:58 1

Смертельное ДТП в Виннице: столкнулись четыре авто

ДТП в Виннице произошло по вине водителя BMW, который выехал на встречную полосу.
Один из пострадавших, водитель авто, скончался на месте во время оказания медицинской помощи. Еще три человека получили травмы, пишет Собкор.
Сегодня, 27 июля, в городе Винница произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех машин. В результате аварии погиб один человек, еще трое получили ранения. Об этом рассказали в пресс-службе городской полиции.
Также отмечается, что ДТП произошло в 9 утра на улице Лебединского.
Ударились два легковых автомобиля, микроавтобус и грузовик. В результате аварии были госпитализированы три человека. Один из пострадавших, водитель авто, скончался на месте во время оказания медицинской помощи.
В отчете полиции сказано, что водитель авто марки BMW выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с Mitsubishi, Opel Vivaro и грузовиком MAN.
"В результате аварии каретами скорой помощи в больницу доставлены водитель и пассажир микроавтобуса Opel Vivaro", - сказано в заявлении.
На месте смертельной аварии работают следственно-оперативные группы полиции. Сейчас они устанавливают обстоятельства аварии и опрашивают свидетелей.
Новость по теме: В центре Винницы в результате дорожно-транспортного происшествия столкнулись маршрутка и автомобиль с военными. В результате аварии пострадало 3 человека.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автобазар Autos Все для моделирования Создай свою империю победителей Чому в зимовий період на готелі Трускавця ціни настільки різні? Лечение ВИЧ/СПИД Украина

Последние новости