В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов

В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов

В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов

Зачем ЭНСО задавать новые тренды на рынке

В августе 2021 года известный девелопер, компания ЭНСО, отпраздновал свой 4-й день рождения. За столь краткий период ЭНСО удалось выйти в список лидеров среди девелоперов Киева, заслужив репутацию серьёзной компании, которая вносит инновации на рынок. Вместе с этим в ЭНСО сумели выстроить систему надёжного партнёрства и устойчивой деятельности.

Довольно часто у топ-менеджеров из сферы крупного бизнеса выведывают «секреты успешности». В данном ключе в компании ЭНСО никогда не скрывают, за счёт чего им удаётся достигать лидерства в своей отрасти. Главный рецепт успеха – не подстраиваться под нынешнюю конъюнктуру, а вместо этого самим задавать тренды, правильно декларируя и воплощая в жизнь инновации в подходе и взглядах, привлекая в эту сферу единомышленников.

В основном современный рынок девелопмента в нашей стране держит ориентир на среднестатистического клиента, но крафтовый подход ЭНСО заключается в том, чтобы стимулировать изменения в данной отрасли. В итоге такая инициатива была воспринята максимально лояльно: даже несмотря на современное состояние экономики из-за пандемии, ЭНСО с такой стратегией вошла в ТОП столичного рынка.

Основные моменты крафтовости ЭНСО при строительстве жилья:

  • возможность быстро приспосабливаться к современным реалиям;
  • работа в направлении ориентирования на конечного покупателя;
  • повышенное внимание к каждой детали;
  • стойкость к инерции.

Такой подход к работе направлен на индивидуальные запросы человека и позволяет держаться в тренде, в то время, когда многие другие девелоперы в своей работе рассчитывают в первую очередь на «массовость». В ЭНСО постоянно подчёркивают, что комфорт в месте проживания для современных людей является главным приоритетом в работе компании.

Любой продукт, который сегодня разрабатывается с учётом «массовости», становится всё менее интересным для современного человека с его индивидуальными запросами. В девелопменте это как никогда актуально, ведь новое жильё должно быть комфортным и отвечать актуальным стандартам, учитывая ожидания будущих жильцов. Целью компании ЭНСО является не адаптировать жизнь человека в том или ином пространстве, а создать то пространство, которое основано на запросах и потребностях потенциальных покупателей жилья в новых домах.

Уже сегодня понятно, что такая стратегия ЭНСО – это дальновидная программа, позволяющая делать продукты компании актуальными для современной жизни. В ЭНСО всегда идут в ногу со временем и уделяют внимание каждой мелочи.

Предыдущая новость

Красивые, удобные и практичные детские диваны в Киеве Быстрый и безопасный вывод wmz на карту ПриватБанка Покупка качественных и стильных тканевых роллет в Украине Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Мужские духи для вашего невероятного образа

Последние новости