В России прогремел смертельный взрыв на заводе. Видео

23.07.2018 15:38 1

В России прогремел смертельный взрыв на заводе. Видео

Сегодня, 23 июля, в Волгоградской области (РФ) на одном из предприятий прогремел смертельный взрыв.
По информации росСМИ, сообщение о происшествии на судоремонтном заводе в региональном главке МЧС получили в 08.55, передает СобКор.
Взрыв, который произошел на территории Волжской ремонтно-эксплуатационной базы флота, унес жизни трех человек.
В МЧС пояснили, что хлопок газо-воздушной смеси без последствий в виде горения произошел во время проведения ремонтных работ на барже, которая не эксплуатировалась. По предварительной информации, есть жертвы и пострадавшие.
Сейчас к работе на месте ЧП привлечены сотрудники правоохранительных органов, бригада медиков, спасатели и пожарные.
В России прогремел смертельный взрыв на заводе. Видео
В России прогремел смертельный взрыв на заводе. ВидеоВ России прогремел смертельный взрыв на заводе. Видео


Новость по теме: Непогода в виде мощных ливней стала причиной прорыва дамбы в поселке Зеркло (Оренбургская область, РФ). Поток воды затопил пять домов, четыре из которых были жилыми.
В результате инцидента погибла пожилая семейная пара: люди утонули в собственном доме, вода в котором не достигла всего 10 сантиметров до потолка.
В поселке Стальский (Кизилюрт, Дагестан, РФ) неизвестные напали на наряд полиции. В результате на месте ЧП погибли двое полицейских. Еще один скончался от полученных ранений в больнице.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральний крафтовий сир ТМ «Магур» Пенополиуретан – идеальный утеплитель для наружных стен Как получить кредит онлайн Британское образование Step up в Одессе Покрывало на кровать из натурального материала

Последние новости