Volvo анонсировал самую качественную модель в истории

22.07.2018 19:47 0

Volvo анонсировал самую качественную модель в истории

Новый седан Volvo S60 будет самой высококачественной моделью в истории работы компании.
Такое заявление в недавнем интервью сделал глава R&D-подразделения Volvo Хенрик Грин, пишет Собкор.
В этом году компания J.D. Power провела исследование по изучению качества автомобилей (Initial Quality Study) и Volvo занял третье место. А ведь когда-то этот бренд был эталоном качества.
Хенрик Грин поделился мыслью о том, что третье место Volvo получил из-за XC90. Из-за нее шведский бренд немного потерял в репутации и надежности.
Восстановить знак качества Volvo надеется благодаря Volvo S60. Это будет наиболее высококачественная модель в истории компании. Даже лучше, чем XC60, говорит Хенрик Грин.
Новость по теме: Самой лучшей в мире смело можно признать дорогу на севере Израиля. В результате обвала грунта под дорогой, она даже не треснула.
Продажи S60 нового поколения стартуют осенью текущего года. Его производство будет происходить в США. Компания намерена внимательно следить за седаном (например, планируется отслеживать количество ремонтов в течение трех месяцев эксплуатации).
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные крафтовые продукты онлайн Зачем вашему сайту SEO продвижение? Женские кожаные сумки на любой вкус Лучший сервисный центр во Львове Как получить образование в университетах Нидерландов

Последние новости