Момент тройного смертельного ДТП в Киеве. Видео

21.07.2018 13:52 0

Момент тройного смертельного ДТП в Киеве. Видео

ДТП на Старообуховском шоссе в Киеве, в котором погибла семья из трех человек, попало на видео.
Видеозапись была сделана видеорегистратором «Хюндая», который двигался навстречу «Рено», где находилась семья, передает СобКор.
На ней запечатлено, как «Рено» занесло на мокрой от дождя дороге. Водитель потерял управление, в результате чего авто оказалось на встречке. После столкновения с «Хюндаем» автомобиль с семьей столкнулся с еще одной машиной, которая тоже двигалась по встречной полосе.
По утверждению очевидцев жуткой тройной аварии, за кадром остался момент, когда произошло возгорание машин.
В результате ДТП погибли водитель и пассажиры «Хюндая»: родители и несовершеннолетний ребенок. Еще двоих участников ДТП госпитализировали.
Новость по теме: С 27 июля в Украине вернут на дороги скоростной контроль. Об этом в телеэфире сообщил глава Мининфраструктуры Владимир Омелян. Первоначально контроль будет осуществляться Нацполицией при помощи обычных радаров.
До названной даты Кабмин примет соответствующее постановление.
Напомним, вчера, 20 июля, в Украине произошло несколько масштабных ДТП, в которых погиб 21 человек.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевод с/на немецкий язык Поиск жилья онлайн Как выбрать навесной опрыскиватель Дезинфекция рук и поверхностей в коммерческих и медицинских учреждениях Гепатит С отступает перед индийскими дженериками: эффективность новых терапевтических схем

Последние новости