В России расстреляли наряд полиции

21.07.2018 13:22 0

В России расстреляли наряд полиции

Вчера, 20 июля, неизвестными было совершено нападение на полицейских в Дагестане (РФ).
По информации Telegram-канала Directorate 4, в результате нападения на наряд Дорожно-патрульной службы погибли три сотрудника полиции, передает СобКор.
По предварительным данным, боевики совершили нападение на полицейских ГИБДД в поселке Стальский, являющийся пригородом Кизилюрта.
Это стало причиной смерти двух правоохранителей и ранения еще одного. Последний был госпитализирован, однако медикам не удалось его спасти.
В настоящее время полицией объявлен в розыск 24-летний Шамиль Шейхмагомедов, подозреваемый в совершении данного преступления.
В сообщении указано, что в террористической группировке «Исламское государство» взяли на себя ответственность за совершение нападения в Дагестане.
В России расстреляли наряд полиции
Отметим, что прошлой осенью в перестрелке в Ессентуках получили ранения двое полицейских.
Тогда двое неизвестных открыли огонь по сотрудникам полиции, когда были остановлены для проверки документов.
Новость по теме: В Магнитогорске (Россия) молотком убили 29-летнюю финалистку международного конкурса красоты Ксению Мецгер-Туленкову.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стройматериалы на любой вкус Дитячий столик для годування - навіщо і який він потрібен? Стильная обувь для мужчин Помощь в трудоустройстве за границей Купить разные запчасти на мотоблок

Последние новости