В Одессе в отеле найдены мертвыми туристы из Эстонии

17.07.2018 10:49 1

В Одессе в отеле найдены мертвыми туристы из Эстонии

В одесском мини-отеле нашли мертвыми двух туристов из Эстонии.
Жуткую находку обнаружил обслуживающий персонал в одном из номеров на 21-м этаже отеля, расположенного по адресу улица Генуэзская, 5, передает СобКор.
Кроме обнаружения тел 29-летнего Кернера и 30-летнего Ханссона, в тяжелом состоянии госпитализирован еще один их знакомый.
По информации правоохранителей, предварительная причина трагедии – отравление наркотиками и алкоголем.
В номере полицейскими были обнаружены пиво, шампанское, пакет с белым веществом в кристаллах, купюру, свернутую в трубочку, а также несколько платин от медпрепарата, который усиливает потенцию.
Как стало известно, 56-летний охранник одного из пансионатов в Щурово (Донецкая область) поругался с двумя отдыхающими из Краматорска 1982 и 1979 г.р. Он вернулся к ним с самодельной гранатой, которую швырнул в оппонентов.
Краматорчан госпитализировали, их состояние медики характеризуют как очень тяжелое.
По словам правоохранителей, граната была сделана из заряда от гранатомета. В ходе обысков по месту жительства охранника были обнаружены такие же устройства.
Новость по теме: В Киевской области двое мужчин привязали к дереву и изнасиловали иностранную туристку, путешествующую автостопом.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие виды танцев доступны в Украине Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист» Морские контейнеры: преимущества для бизнеса Косметологическое оборудование от ALVI PRAGUE Огромный каталог шин на разные марки авто

Последние новости