«Челси» назвал имя нового главного тренера

14.07.2018 16:20 0

«Челси» назвал имя нового главного тренера

Английский топ-клуб «Челси» объявил о назначении нового главного тренера.
Информация о назначении Маурицио Сарри обнародована на официальном сайте футбольного клуба, передает СобКор.
До этого он в течение трех лет возглавлял итальянский «Наполи». 59-летнему итальянцу, являющемуся сторонником агрессивного, атакующего стиля футбола, удалось возродить команду и вернуть ее в Лигу Чемпионов: дважды клуб занимал второе место в Серии А и один раз – финишировал третьим.
В прошлом году Сарри назвали лучшим тренером года в Серии А.
Контракт с «Челси» подписан на три года.
В интервью Маурицио Сарри признался, что счастлив переходу в «Челси» и предстоящей работе в английской Премьер-лиге, назвав этот этап своей карьеры «новым и очень увлекательным».
По его словам, уже в понедельник он встретится с игроками. В ближайших планах Сарри как главного тренера «Челси» - поездка в Австралию, где он ближе узнает своих новых подопечных и начнет отрабатывать тактику игры.
В свою очередь Марина Грановская, директор клуба, выразила надежду, что Сарри «привьет «Челси» свою футбольную философию».
Новость по теме: Лидер национальной сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко, перешедший в «Вест Хэм Юнайтед», рассказал о курьезе во время презентации в новом клубе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный медицинский педикюр Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Почему стильные туфли так популярны в Индии? Услуги хорошего адвоката Отопительные панели отличного качества и по доступным ценам в Харькове

Последние новости