Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне

Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне

Для каждого сознательного родителя, благо ребенка на первом месте. И в дни работы, и в дни выходные, хорошие мамы и папы наполняют день ребенка разнообразным досугом, чтобы он многое попробовал, что-то узнал и усвоил, чему-то научился. Развитие ребенка это обязанность родителя, которую он может осуществлять самостоятельно либо же с помощью профессионалов – воспитателей, учителей, наставников, психолог. В летнее время, когда школы закрыты на каникулы, а садики на ремонты, вопрос развивающего досуга стает для родителей почти болезненным. Но вот уже несколько лет подряд JUMP PARK гостеприимно приглашает в свои ряды деток для отдыха в летнем лагере. Тематические смены, встречи с необыкновенными людьми, квесты, развивающие игры, кулинарные эксперименты делают время, проведенное в нем незабываемым. Каждый день с 8.00 до 18.00 всего за 200 гривен каждый родитель может подарить ребенку интереснейший день в летнем лагере по уникальной программе.

Молодые, активные, но профессиональные и проверенные воспитатели, аниматоры и инструктора, эффективно развивают нужные каждому качества – умение общаться и логически мыслить, доносить свою мысль, признавать права другого и уступать, командный дух, рвение к победе. Главный принцип общения с детьми win-win повышает их самооценку, помогает поверить в собственные силы и способности, проверить и развить их. Каждая смена имеет свою тематику, под которую разрабатываются оригинальные мероприятия. «Городской лагерь профессий» - проект, впервые реализованный в таком масштабе в Херсоне. Дети знакомились с работой журналиста, актера, оператора, менеджера по персоналу, полицейского, военного, спасателя, кинолога.

Стоит заметить, что этот комплекс всегда отличался европейским подходом к развитию детей – доступность к разного рода полезным развлечениям, отсутствие запретов на действия детей, не нарушающие правила, улыбающиеся лица работников. Но важно еще и то, что вот как несколько лет, этот спортивно-развлекательный комплекс взял на себя ответственность за жизнь и здоровье детей, которые проводят в нем время, и каждый ребенок, пребывающий на его территории, автоматически получает страховку. Вместе с тем, администрация, ставя на первое место жизнь и здоровье детей, продолжает вести работу про профилактике травматизма и детям в доступной и интересной форме доносят, что выполнение правил поведения – это залог здоровья. Развивайтесь, играя вместе с JUMP PARK.

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешное лечение рака почек Игровой слот «An Escape From Alcatraz» Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Что такое копирайтинг, зачем нужны копирайтеры? Антикварные штык-ножи для вашей коллекции

Последние новости