Ярмоленко рассказал о курьезной ситуации в новом клубе

13.07.2018 18:25 0

Ярмоленко рассказал о курьезной ситуации в новом клубе

Андрей Ярмоленко, лидер украинской сборной, рассказал о курьезе, возникшем в его новом клубе.
Курьезная ситуация возникла в момент его представления как игрока «Вест Хэм Юнайтед», передает СобКор.
По словам Ярмоленко, во время проведения фотоссесии представители британского клуба попросили скрестить руки, чтобы таким образом изобразить молотки. В ответ украинец рассмеялся.
Потом ему пришлось объяснять британцам, что в Украине между двумя ведущими клубами - киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» существует принципиальное и продолжительное противостояние.
Мол, я динамовец, а скрещенные «молотками» руки – символ «горняков», уточнил Ярмоленко, признав, что теперь его «будут травить по этому поводу».
Британцы тоже рассмеялись.
Ярмоленко рассказал, что присутствующие вспомнили историю и сделали вывод: «Вест Хэм» обзавелся этим символом намного раньше, чем «горняки».
«Думаю, что у меня теперь будет много дерби», - отметил украинский форвард.
Новость по теме: Андрей Ярмоленко, являющийся нападающим сборной Украины, официально стал игроком знаменитого британского клуба «Вест Хэм Юнайтед», подписав контракт на 4 года.
По информации британских СМИ, сумма трансфера – 22 млн. фунтов стерлингов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные товары для салонов красоты Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Longines – международный стандарт качества «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом

Последние новости